папа купил 1 м20 см электропровода по цене 15 рублей за метр и розетку за 32 рубля рассчитай стоимость покупки ...2 класс

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:51
    0
    Стоимость провода 15+15/5=18 рублей. Значит провода и розетки 18+32=50.
  2. 26 февраля, 17:09
    0
    1,20 х15 = 18 (руб) - стоят электропровода

    18 + 32 = 50 (руб) - стоимость покупки