Упростите выражение: 5 (4 а-3 б) - 2 (5 а-3 б) и найдите его значение

при а = - 0.3; б = 0.7

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:16
    0
    20 а-15 в-10 а+6 в=10 а-9 в=10 * (-0,3) - 0,7*9=-3-6,3=-9,3