Как решить пример 27 * (n-27) = 27

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 21:31
    0
    Чтобы умножить число на число, чтобы получить первое число, надо чтобы множитель был равен единице.

    n - 27 = 1

    n = 28

    27 • (28 - 27) = 27
  2. 16 декабря, 23:49
    0
    2n-54=27

    2n=27+54

    2n=81

    n=81