Вырази в указанных единицах счета и измерения:

27506=___д.__ед.

27506 = ___с.__-ед.

27506 = __т.__ед.

27506 мм=__см.__мм

27506 мм = __дм.__мм

27506 мм = __м.___мм

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 03:56
    0
    27 506=2 750 дес. 6 ед.

    27 506=275 сот. 6 ед.

    27 506=27 тыс. 506 ед.

    1 см=10 мм ⇒ 1 мм=0,1 см

    27 506 мм=27 506·0,1 см=2 750 см 6 мм

    1 дм=100 мм ⇒ 1 мм=0,01 дм

    27 506 мм=27 506·0,01 дм=275 дм 6 мм

    1 м=1 000 мм ⇒ 1 мм=0,001 м

    27 506 мм=27 506·0,001 м=27 м 506 мм