Задать вопрос
22 февраля, 02:51

В одной куске 18 метров ткани, в другом 9 метров. Во сколько раз меньше метров ткани во 2 куске, чем в первом? На сколько больше метров ткани в 1 куске, чем во втором?

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:03
    0
    в 2 раза меньше и

    в 1 на 9 м болше
  2. 22 февраля, 04:12
    0
    1) в 2 раза, 2) в 2 раза
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В одной куске 18 метров ткани, в другом 9 метров. Во сколько раз меньше метров ткани во 2 куске, чем в первом? На сколько больше метров ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1) Сравни задачи и составь для каждой из них выражение: а) В одном куске а м ткани, а в другом - в 4 раза больше. Сколько метров ткани во втором куске? б) В одном куске а м ткани. Это в 4 раза больше, чем во втором.
Ответы (1)
Водном куске а метров, а в другом - в 4 раза больше. Сколько метров ткани во втором куске? В одном куске а метров ткани. Это в 4 раза больше, чем во втором.
Ответы (2)
Ткань разрезали на 3 куска разных размеров Во втором куске на5 м ткани больше чем в первом в третьем куске на 5 метров больше чем во втором На сколько больше метров ткани в третьем куске чем в первом
Ответы (1)
1. В трёх кусках ткани 27 м, причём известно, что во втором куске втрое больше ткани, чем в первом, а в третьем-вдвое больше, чем во втором. Сколько метров ткани в каждом куске? 2.
Ответы (1)
Ткань разрезали на три куска разного размера. Во втором куске на 5 м ткани больше, чем в первом. в третьем куске на 5 м больше, чем во втором. На сколько больше метров ткани в третьем куске, чем в первом?
Ответы (1)