Машина двигалась 4 часа со скоростью a км/ч и 3 часа со скоростью b км/ч. Какой путь прошла машина за эти 7 часов? Составьте выражение для решения задачии найдите его значениепри: a = 40, b = 30, a = 30, b = 40, a = 60, b = 70

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 08:23
    0
    4*а + 3*бпри а=40, б=304*40+3*30=250 кмпри а = 30, б=404*30+3*40=240 кмпри а=60, б=70 4*60+3*70=450