Папа купил 1 м 20 см электропровода по цене 15 рублей за метр и розетку за 32 рубля. Рассчитай стоимость покупки.

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:51
    0
    1 м20 см = 120 см

    100 см / 20=5

    15/5=3

    32+5+15=55
  2. 22 августа, 06:50
    0
    1,2*15 + 32=50

    ответ: 50