Запишите в виде произведения сумму - 3x - 2 - 3x - 2 - 3x - 2=

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:21
    0
    -3 х-2-3 х-2-3 х-2=-9 х-6=-3 (3 х+2)