Папа купил 1 м20 см электропровода по цене 15 рублей за метр и розетку за 32 рубля рассчитай стоимость покуки?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 12:27
    0
    15 р=1500 коп

    1 м 20 см=120 см

    1500:100=15 коп-за 1 см

    15 * 20=300 коп=3 р - папа заплатил ьза 20 см электропрровода

    15 + 3 = 18 р - папа заплатил за весь электропровод

    32+18=50 р-стоимость всей покупки