помогите решитьа) 15:x=3/5. б) 3x-16=x-14. в) х: 3. 1/3=1. 1/5:1/5. г) (х-2) * (х+3) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:43
    0
    3 х-5 (2 х+1) = 3 (3-2 х) 3 х-10 х-5=9-6 х3 х-10 х + 6 х=9+5-х=14 х=-14 Ответ: - 14