На сколько сумма чисел 135 и 59 больше разности этих чисел

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:36
    0
    135+59=194 - сумма этих чисел.

    135-59=76 - разность этих чисел.

    194-76=118 - на столько больше.

    Ответ: на 118.