Решите уравнение 2,5x-3,15=2,1

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 09:51
    0
    2,5 х-3,15=2,1

    2,5 х=2,1+3,15

    2,5 х=5,25

    х=2,1
  2. 30 июня, 09:59
    0
    2,5 х-3,15=2,1

    2,5 х=2,1+3,15

    2,5 х=5,25

    х=5,25:2,5

    х=2,1