Увеличь разность чисел 50 и 4 на 8

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 11:00
    0
    (50-4) + 8=46+8=54

    Ответ: 54
  2. 7 ноября, 12:16
    0
    1) 50-4=46

    2) 46+8=54 ответ: 54