Найдите где и знаменателей и сократите дробь 36/60

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 00:33
    0
    36/60=12*3/12*5=3/5 сократили на 12 числитель и знаменатель
  2. 15 декабря, 02:14
    0
    36/60=3/5

    сократили на 12