16 * (11-х / 8) = 64 надо решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 17:25
    0
    16 * (11-х / 8) = 64

    11 - х/8 = 64 / 16

    11 - х/8 = 4

    х/8 = 11 - 4

    х/8 = 7

    х = 7 * 8

    х = 56