1) Площадь одной стороны куба составляет 36 см2. Найдите размер куба.

2) Длина куба 9 см. Найдите общую площадь куба.

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 16:07
    0
    1) S = 36*36=1296 (м2) - размер куба.

    2) S = (9*9) + (9*9) = 126 (м2) - общая площадь куба.
  2. 6 февраля, 17:38
    0
    1) 36*4=138

    2) 138*2=276