решите уравнения

(2000-600) : f=70

d - (1300-678) = 400

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:45
    0
    (2000-600) : f=70

    1400:f=70

    f=1400:70

    f=20

    Ответ: f=20

    d - (1300-678) = 400

    d-622=400

    d=400+622

    d=1022

    Ответ: d=1022