Решите уравнения |3x+1| + 2³ = 8

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 15:13
    0
    |3x+1| + 2³ = 8

    |3x+1| = 8-8=0

    3x+1=0

    3x=-1

    x=-1/3