Определить площадь прямоугольного участка земли, длина и ширина которого:

а) 25 м и 24 м

б) 75 м и 32 м

в) 50 м и 28 м

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:02
    0
    S = a * b

    a) 25 * 24 = 600 кв. м = 6 а

    б) 75 * 32 = 2400 кв. м. = 24 а

    в) 50 * 28 = 1400 кв. м = 14 а