Два бегуна находятся на расстоянии 7 427 см один от другого. Одновременно они начинают бежать в противоположных направлениях со скоростями 235 см/с и 312 см/с. Какое расстояние будет между ними через 7 секунд?

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:18
    0
    235+312=547 см/с скорость удаления

    547*7=3829 см пробегут бегуны за 7 с

    3829+7 427=11256 см будет между бегунами через 7 секунд (112 м 56 см)