Два бегуна находятся на расстоянии 7427 см один от другого. Одновременно они начинают бежать в противоположных напрвлениях со скоростями 235 см/с и 312 см/с. Какое расстояние будет между бегунами через 7 секунд?

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 17:00
    0
    7427+7 (235+312) = 11256
  2. 5 ноября, 18:12
    0
    7427 + (235 + 312) х 7 = 11256 (см) - если они будут удаляться друг от друга.

    7427 - (235 + 312) х 7 = 3598 (см) - если они бегут навстречу друг другу.