Два автомобиля находятся на расстоянии 8 594 км один от другого. Одновременно они начинают ехать в противоположных направлениях со скоростями 120 км/ч и 90 км/ч. Какое расстояние будет между ними через три часа?

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:52
    0
    1) 120*3=360 (км) - расстояние первого автомобиля.

    2) 90*3=270 (км) - расстояние второго автомобиля

    3) 360+270=650 (км) будет между ними
  2. 23 апреля, 03:55
    0
    120*3=360 км первый проехал

    90*3=270 км второй прехал

    594+270=1224 км растояние между ними