Докажите что функция f (x) = x^3+8x-4sin7x является нечетной

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:55
    0
    F (-x) = (-x) ^3+8 (-x) - 4sin7 (-x) = - x^3-8x+4sin7x = - f (x)