Y=3/x функция.

Найти:

область значения

какие значения принемает функция

является она четной или нечетной

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 16:39
    0
    Область значения: все числа, кроме 0

    функция нечетная. так как y (-x) = 3 / (-x) = - 3/x