Поставьте между 4 знаки действий и скобки так, чтобы получились верные равенства.

1) 4 4 4 4=1

4 4 4 4=2

4 4 4 4=3

4 4 4 4=4

4 4 4 4=5

2) 4 4 4 4=6

4 4 4 4=7

4 4 4 4=8

4 4 4 4=9

4 4 4 4=10

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:54
    0
    1) 4 : 4 + 4 - 4=1

    (4 : 4) + (4 : 4) = 2

    (4 + 4 + 4) : 4=3

    (4 - 4) * 4 + 4=4

    (4 * 4 + 4) : 4=5

    2) (4 + 4) : 4 + 4=6

    4 + 4 - (4 : 4) = 7

    4 + 4 - (4 - 4) = 8

    4 + 4 + 4 : 4=9

    (4 4 - 4) : 4=10
  2. 2 декабря, 00:21
    0
    44/44=1

    4/4+4/4=2

    (4+4+4) / 4=3

    4/4/4*4=4

    (4*4+4) / 4=5

    (4+4) / 4+4=6

    44/4-4=7

    4-4+4+4=8

    4/4+4+4=9

    (44-4) / 4=10