Решить уравнения

b-12=13-3, x+20+15=90, y+20=80 - (40+5)

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:54
    0
    B=13-3+12

    b=22

    x=90-15-20

    x=55

    y+20=80-40-5

    y=35-20

    y=15