Автомобиль проехал за 3 дня 755 км. За два дня проехал 447 км. Во второй день проехал на 75 км меньше чем за третий день. Сколько километров проехал автомобиль в первый день?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 02:38
    0
    755-447=308 км (3 день)

    308-75=233 км (2 день)

    308+233=541 км (2 и 3 дней вместе)

    755-541=214 км (1 день)