Ломаная состоит из двух звеньев. Длина одного звена 4 см. Другое на 3 см длиннее. Вычисли длину этой ломаной?

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 01:40
    0
    Ну если 1 это4, то другая 4+3=7

    ТОесть длина ломаной 4+7=11

    Ну я так думаю ...
  2. 31 мая, 01:52
    0
    1) 4+3=7 (см) - 2 звено

    2) 7+4=11 (см) - длина