Вычеслите 5 м в кв - 16 дм в кв

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 03:13
    0
    5 м2=50 дм2 1) 50-16 = 34 (дм) 2
  2. 12 ноября, 03:23
    0
    1) 5 m2 = 500 дм2

    2) 500 дм2 - 16 дм2 = 484 дм2