Одна бригада заработала 780 игрушек а другая при той же норме выработки в день 540 игрушек сколько дней работала каждая бригада в отдельности если вторая бригада работала на 4 дня меньше?

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:24
    0
    1) 780-540=240 (игр.) - на столько больше сделала 1 бригада, чем 2

    2) 240:60=4 (игр/д.) - производительность

    3) 780:60=13 (д.) - работала 1 бригада

    4) 540:60=9 (д.) - работала 2 бригада