5555 + (82.320:84-693) * 66

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 23:14
    0
    1 действие в скобках 82.320:84-693=-692.02

    2 действие 5555 + (-692.02) = 4862.98

    3 действие 4862.98*66=320956.68
  2. 8 января, 23:33
    0
    5555 + (0,98-693) * 66=5555 + (-692,02) * 66=5555-45673,32 = - 40118,32