1.2•x+0.8 (x-1.3) = 5.96

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 21:46
    0
    1.2•x+0.8 (x-1.3) = 5.96

    1,2 х+0,8 х-1,04=5,96

    2 х=5,96-0,8+1,04

    2 х=6,2

    х=3,1