Вычислите:

1) |-3,2|+|-1,9|-|2,25|

2) |-17/28|:|-2 целых 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:59
    +2
    1) 3,2+1,9-2,25=5,1 - 2,25 = 2,85

    2) 17/28 : 17/6 = 17/28 * 6/17 = 6/28 = 3/14