Какое наибольшее число можно получить если разности двух трехзначных чисел вычесть сумму трёх различных двузначных чисел

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:06
    0
    Ну разумеется если разность двух трехзначных будет самая большая, и смма трех двузначных самая маленькая

    999-100=899

    10+11+12=33

    тогда

    899 - 33 = 866