Какое наибольшее число можно получить, если из суммы двух различных трехзначных чисел вычесть сумму двух различных двузначных чисел?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:07
    0
    А) 870 б) 869 в) 866 г) 865 объяснение 999-100=899 10+11+12=33 наибольшее число 899-33=866 ответ (г)