Какое наибольшее число можно получить, если суммы двух различных трёх значных чисел вычесть сумму двух различных двузначных чисел

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 04:54
    0
    999+998-10-11=1976 но если можно одинаковые то тогда 999+999-11-11=1976
  2. 8 июня, 05:54
    0
    (999+998) - (10+11) = 1976