Вычеслитье: а) 1 1/2*3 1/3-4 4/9:4 = б) 3 2/7*1 1/3 + 3 2/7*1 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:20
    0
    № а:

    1). 3/2 * 10/9 = 5/3

    2). 40/9 * 1/4 = 10/9

    3) 5/3 - 10/9 = 15/9 - 10/9 = 5/9