Из двух городов, расстояние между которыми равно 240 км, одновременно на встречу друг другу выехали два автомобиля Скорость одного из них 62 целых одна третья км/ч что на 2 целых одну шестую км/ч меньше скорости другого. Найди расстояние между автомобилями через 1 час после начало движения.

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 19:28
    0
    62 1/3 + 2 1/6=62 2/6 + 2 1/6=64 3/6=64,5 км/ч - скорость второго

    62 1/3 + 64 1/2=126 5/6

    240 - 125 5/6=114 1/6 км. расстояние между авто через 1 час