Вычисли удобным способом 9000: (50*2) ; 150000: (200*5) ; 60000: (2000*5)

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 19:42
    0
    1) 50•2=100

    9000:100=90

    2) 200•5=1000

    15000:1000=150

    3) 2000•5=10000

    60000:10000=6

    А ещё можно эти все решения в столбик вычислять (так тоже называют удобное вычисление)))
  2. 13 октября, 21:13
    0
    9000/100=90

    150000/1000=150

    60000/10000=6