Вычисли удобным способом:

9000 / (509*2), 8400 / (25*4), 150000 / (200*5), 42000 / (7*1000), 60000 / (2000*5), 400000 / (1000*8)

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 15:55
    0
    9000: (509*2) = 8,84

    8400: (25*4) = 840

    150000: (200*5) = 150

    42000: (7*1000) = 6

    60000: (2000*5) = 6

    400000: (1000*8) = 50