В магазин привезли 4560 кг муки в мешках по 80 кг в каждом и 3840 кг крупы в мешках по 60 кг в каждом. На сколько больше привезли мешков с крупой, чем с мукой?

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 14:12
    0
    1) 4560/80=57

    2) 3840/60=64

    3) 64-57=7

    Ответ: на 7 мешков
  2. 25 апреля, 15:15
    0
    1) 4560:80=57-мешков с мукой

    2) 3840:60=64-мешков с крупой

    3) 64-57=7 - мешков