как решить задачу на склад привезли 4560 кг муки в мешках по 80 кг в каждом и 3840 кг крупы в мешках по 60 кг в каждом на сколько больше привезли мешков с крупой чем с мукой

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:12
    0
    4560/80=57 мешков муки

    3840/60=64 мешка крупы

    64-57=7

    ответ на 7 мешков больше