на склад привезли 4560 кг муки в мешках по 80 кг в кождом и 3840 кг крупы в мешках по 60 кг в каждом на сколько больше привезли мешков с крупой чем с мукой

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 03:30
    0
    1) 4560:80=57 мешков муки

    2) 3840:60=64 мешка крупы

    3) 64-57=7 мешков

    Ответ: на 7 мешков крупы больше, чем муки.
  2. 7 ноября, 05:55
    0
    1) 4560/80=57 мешков с мукой

    2) 3840/60=64 мешков с крупой

    3) 64-57=7

    ответ на 7 мешков больше