на складе привезли 4560 кг муки в мешках, по80 кг в каждом, и 3840 кг крупы в мешках, по 60 кг в каждом. на сколько больше привезли мешков с крупой, чем с мукой

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 20:06
    0
    4560/80=57 (м) муки

    3840/60=64 (м) крупы

    64-57=7 (м)

    Ответ: на 7 мешков больше привезли крупы, чем муки