Найдите значение выражения x+3y-21,8 если х=1,2 и у=6,8

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:11
    0
    Если х=1.2 и у=6.8 то х+3 у-21.8=1.2+20.4-21.8=-0.2