Запиши числа

5/8

7/20

33/5

1 1/4

19/25

146/125

2 7/8

8 9/25

15/4

в виде десятичных дробей а) используя основное свойство дроби б) выполнив деление

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 14:50
    0
    5/8 = 6,2

    7/20=0,35

    33/5=6,6

    1 1/4=5/4=12,5

    19/25=0,76

    146/125=1,168

    2 7/8=25/8=3,125

    8 9/25=209/25=8,36

    15/4=3,75