Помогите решить уравнения a) x:2=42000-17800 б) 17800+y=42000:2 в) c-42000=17800x2

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:44
    0
    42000-17800 = 24200

    24200*2=48400
  2. 23 апреля, 09:53
    0
    X:2=42000-17800

    42000-17800=24200

    x=24200x2

    x=48400

    48400=48400

    17800+y=42000:2

    42000:2=21000

    x=17800+21000

    x=38800

    38800=38800

    c-42000=17800x2

    17800x2=35600

    x=35600+42000

    x=77600

    77600=77600