Решить уравнения. 8 х (а+1) - 7 а=9, (18 у-12) : 6+5 у=14, 5 х (8 е-1) - 28 е+19

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:39
    0
    8a+8-7a=9

    8a-7a=9-8

    2a=1

    a=0.5