В магазине в первую неделю продали 5276 кг муки а за вторую неделю на 602 кг муки больше. Сколько килограммов муки продали в магазине за две недели

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 10:20
    0
    5276+602=5878

    5276+5878=11154 кг. муки продали в магазине за две недели
  2. 23 декабря, 11:19
    0
    5276+602=5878

    5878+5276=11154