Упростите выражение

-0,2 (2x-1) + 4,2 (0,5x-8x)

- (m+2n-7) - (-2m-5n+8)

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:01
    0
    -0,4x+0,2+31,5x=-31,1x+0,2

    -m-2n+7+2m+5n-8=m+3n-1